Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit Messinghülsenabschlüssen, 4 seitl. ausklappbare Ablagefächer, Platten mit Keramikeinlagen, floral sowie in Form von Früchten geziert, 76 x 60 x 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 280.-
Beistelltischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |